Охладители топливных гранул
Охладители гранул производства "Доза-Гран"
Доза-Гран предлагает охладители топливных гранул.
Оборудование используется в пеллетных линиях для охлаждения гранул под воздействием потока воздуха от вентилятора.
В результате охлаждения пеллеты становятся прочными и твердыми. Из них удаляется излишняя влажность. Гранулы при помощи рассева очищаются от пыли, неcгранулированных остатков и мелких фракций.
Наш завод наладил производство охладителей следующих видов:
- Колонна охлаждения ОКТ с автоматической выгрузкой, непрерывного действия. Производительность у такой больше, чем у колонны механического действия
- Колонна охлаждения КО с механической выгрузкой.
- Блок охлаждения гранул используется в составе технологических линий гранулирования. В состав блока охлаждения входит шнековый транспортер, который собирает из-под стола рассева и циклона осадителя крупку и несгранулированную часть, и перемещает за переферию блока охлаждения на линию возврата или тару для несгранулированной части
Доза-Гран является производителем пеллетного оборудования, поэтому предлагает самые лучшие цены. Оборудование и технологические линии не уступают в характеристиках западным образцам.