- Доза-Гран
- Пресс-центр
- Новости и события
- Внимание, мошенники по продаже оборудования!
Внимание, мошенники по продаже оборудования!
25.06.2014
В последнее время участились случаи мошенничества в сфере продажи оборудования и запчастей для гранулирования и производства пеллет.
Потенциальные покупатели получают входящие звонки и различную информацию от якобы представителей производителей и дистрибьюторов данного оборудования.
Нередко мошенники представляются и дилерами ООО «Доза-Гран».
В реальности мошенники представляют компании или организации, которые попросту не существуют, или существуют, но не ведут какой-либо коммерческой или хозяйственной деятельности. Представляясь таковыми, мошенники предлагают приобрести оборудование по очень привлекательно низкой цене.
Когда потенциальные покупатели производят предоплату, которая может достигать и 100% от стоимости оборудования, мошенники исчезают, уходят от диалога, не отвечают на звонки, фирма может и вовсе ликвидироваться.
Если Вы пострадали от действий мошенников, Вам навязчиво названивают и предлагают приобрести дорогостоящее оборудование по небывало низкой цене, обязательно сообщите об этом в полицию.
Также Вы можете позвонить к нам по телефонам, указанным в реквизитах на сайте и сообщить имеющуюся у Вас информацию. Мы, в свою очередь, поможем Вам не допустить проведение сомнительной сделки, потери денежных средств и выявить мошенников.
Помните: Телефоны, интернет, социальные сети и электронные архивы позволяют узнать о Вас довольно много. Не дайте ввести себя в заблуждение.
Будьте бдительны!
